Возможна ли продажа неприватизированного гаража и возможен ли отказ правления гаражного кооператива оформлять документы?
Хотим продать гараж, но он не приватизирован. Скажите, пожалуйста, возможна ли продажа неприватизированного гаража? И может ли правление гаражного кооператива отказаться оформлять документы, обосновывая это тем, что гараж не приватизирован.
Лучший ответ
нет, невозможно, продать можно то, что является собственностью
оформляйте свидетельство в Росреестре, берите справку у председателя