Как правильно заполнить 11 раздел заявления на вид на жительство, связанный со среднемесячным доходом
Приказ ФМС России от 22.04.2013 N 215 (ред. от 13.08.2015
Административный регламент
по предоставлению Федеральной
миграционной службой государственной
услуги по выдаче иностранным
гражданам и лицам без гражданства
вида на жительство
в Российской Федерации
Вид и величина дохода за период с 1 января по 31 декабря года, предшествовавшего
дню подачи заявления.на ВНЖ,поэтому нужно делить на 6
В первую графу пишу Вы пишите размер дохода и прикладываете справку 2-НДФЛ за месяц на эту сумму,в 6-ю графу пишете "личные сбережения" справка банка такая-то и сумму не менее месячного прожиточного минимума(около ___ тыс по Вашему региону региону). Общую сумму вклада вы должны разделить на 10.
1. Да. Делить нужно на 6 месяцев.
2. Нужно просто общую указать.
3. См. выше.
_
Основание - приказ ФМС № 71 от 24.02.2015г.,
Приказ ФМС России от 22.04.2013 N 215 (ред. от 13.08.2015) "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 22.01.2014 N 31077)
Доброго времени!
Все правильно делите на 6!
Вклад не нужно учитывать!
Только от основной деятельности пишите!
Заполняйте согласно в соответствии со ст. 41.3. Федерального закона "О гражданстве РФ" N 62-ФЗ от 31.05.2002 года