Екатеринбург, 25.03.2016, 08:15

Как проверить подлинность справки о состоянии брака для молодого человека из Таджикистана?

Вопрос №10091894 из г. Екатеринбург
опубликован 25.03.2016, 08:15
Как узнать поделка или нет справка моего молодово человека! Мой молодой человек с таджикистана г.Худжанд айнийский район. Для того чтоб расписаться в России у него потребовали спавку с места жительства о подтверждении того что он не женат. Как понять что справка действительна, чтоб не сделать ошибку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что хотя бы должно быть написано в этой справке?

25.03.2016, 08:23

Такой -то в браке не зарегистрирован. Подпись, печать

25.03.2016, 08:24

Эту справку проверит ЗАГС, Любовь Юрьевна

25.03.2016, 08:17
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Как проверить самой,не доходя до Загса?

25.03.2016, 08:20

Никак не проверить, увы

25.03.2016, 08:21

попросите мужа сделать запрос самому при вас в ЗАГС Таджикистана и укажите адрес получения ответа свой домашний.

25.03.2016, 08:24

Что хотя бы должно быть написано в этой справке?

25.03.2016, 08:23

Такой -то в браке не зарегистрирован. Подпись, печать

25.03.2016, 08:24