Я могу заказать справку из посольства Таджикистана в Санкт-Петербурге что мой молодой человек не женат?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это должен делать он сам, а Вы только по нотариальной доверенности от него можете обращаться в посольство за данной справкой.
Он сам может в посольстве заказать. Вы ему никто, вам никто и не выдаст такую справку и права на запрос нет. Всего вам доброго и удачи!
Здравствуйте!
Данный вопрос следует адресовать в посольство Таджикистана в Санкт-Петербурге. Там Вам разъяснят порядок получения справки.