Возможно ли продление гостевой визы для иностранки из Туркменистана в России на 3 месяца?
У меня жена иностранка из туркменистана, приехала на 3 месяца с гостивой приглашением в Россию можно ли продлить? Спосибо заранее.
Лучший ответ
обратитесь в миграционную службу с заявлением, Жамол Аминбаевич
Спасибо, именно так и сделаю! Удача вам Светлана Николаевна !