Запрос на выслание копии договора банка на эл. почту - необходимость сохранения адреса в тайне
Пишу в банк письмо с уведомлением о предоставлении мне копии договора. Могу ли я попросить выслать копию на эл. Почту. ?Так как сейчас переезжаю и точный почтовый адрес не могу сказать, да и боюсь говорить адрес так как собираюсь банкротиться и банки скорее всего передадут дело коолекторам и соответственно я не хочу чтобы они знали мой адрес проживания.
Лучший ответ
Попросить то можете. Но банк наверняка откажется это делать ссылаясь на банковскую тайну, защиту персональных данных, невозможность идентифицировать получателя.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
можете попросить, Екатерина