Как получить копии кредитных договоров из банка по почте без юридического заверения?
Хочу послать письмо в банк, чтобы он предоставил мне копии кредитных договоров, по почте, так как филиала банка у нас в городе нет. Мне можно просто послать заказным письмом с уведомлением и описью или нужно предварительно заверять его юридически.
Лучший ответ
Заявление пишется в произвольной форме. Можете послать заказным с обратным уведомлением.
Спасибо за ответ!