Куда можно обротиться, и как повлиять на ней по закону.

У меня вопрос. Мая бывщая тёща скрывает фактическое место нахождения маей дочери и маей бывшей жены! Я уже не однократно просил сказать мне номер телефонна или деть адрес. И писма заказные отпровлял. Без результатно. Куда можно обротиться, и как повлиять на ней по закону. БЖ и доченька прописаны у теще в деревни ростовская область Мартыновский район п. Южный.
Лучший ответ

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребёнком в соответствии со ст. 66 Семейного кодекса РФ