Есть предположение, что врач просто спрятал дело призывника подальше и поэтому о нём никто не вспоминает.
Да, Евгений, ситуация не из лучших. Успокаивает одно, если бы было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 328 УК РФ, то призывника бы разыскивали, из чего следует предположить, что дела нет. Доказать, что-либо в отношении доктора бесперспективно и проблемно для самого призывника. Получить приписное свидетельство можно только в военкомате. Но в случае явки сразу встанет вопрос о призыве. Поговорите еще раз с доктором, скажите, что делать нечего и пойдете сдаваться, но и о нем все расскажите. Зачем ему лишние проблемы в жизни?! Пусть берет "ноги в руки" и решает Вашу проблему.