Возможно ли ручное исправление договора о найме жилья для включения членов семьи?
Здравствуйте, Вы можете сделать дополнительное соглашение к договору аренды, которое должны подписать обе стороны, или заново составить договор, а тот уничтожить.
Самой нельзя, Гуля. Надо составить дополнительное соглашение к договору.
Здравствуйте, можно от руки внести изменения в договор, указав дополненному (исправленному) верить и рядом поставить подписи Нанимателя и Наймодателя. Если есть возможность - лучше перепечатать договор и подписать заново, либо составить дополнительное соглашение к нему с указанием проживающих членов семьи, также подписав между Нанимателем и Наймодателем.
Такие изменения должны быть внесены в 2-х экз. договора и заверены подписями сторон.
Встретьтесь с другой стороной, и допишите, поставьте подписи, укажите "вписанному верить" .