Возможно ли добиться официального разрешения на свидания и выезды с ребенком после лишения родительских прав?
В 2012 году меня лишили родительских прав в отношении младшего ребенка. Я с ним вижусь, общаюсь, опекуном является родная бабушка, но она человек настроения. Ребёнок ко мне тянется, просит забрать к себе, ему семь лет. Могу ли я добиться официального разрешения через опеку на право свиданий и возможности забирать его на выходные?
Лучший ответ
Здравствуйте, вам нужно обращаться в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!