Отказ компаний в выплате страхового возмещения за вред здоровью после ДТП - компенсационная выплата по п.3 ст.217 НК РФ или нарушение?
Штраф со страх. Компании за отказ в добров. Выплате страхового возмещения за вред здоровью (ДТП) можно ли считать компенсационной выплатой по п.3 ст.217 НК РФ? И само возмещ. Вреда здоровью?
Лучший ответ
Штраф - не считается, Елена Евгеньевна
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте. Со штрафа нужно будет заплатить налог
Хотелось бы поподробней.