Охранники в камуфляжной форме появились в электричках на курском направлении - каковы их полномочия?
В электричках на курском направлении стали ходить вместе с ревизорами еще и какие то охранники в камуфляжной форме, которые толкаются, применяют физическую силу для удаления из вагона, требуют оплатить билет
Вопрос: какие полномочия у этих охранников.
Лучший ответ
Никаких полномочий у них нет . Они лишь могут сообщить в полицию о нарушении закона, если обнаруживают такое нарушение, но сами ничего делать не имеют права.
Добрый день! Никаких. Действуют они незаконно
Толкать и применять физическую силу они не могут. Обращайтесь сразу в полицию.