Что мне делать куда обратится за помощью если меня с детьми выписывает свекровь на улицу.
Здравствуйте, Ольга. Как правильно заметил, юрист Понкратов А.С. - вы мало информации дали в вопросе.
Дело в том, наличие ребенка не является "безусловной" гарантией того что Вас никто не сможет снять с регистрации места проживания..
Для того, чтобы дать Вам адекватный ответ нужно знать как и когда Вы и ребенок вселились в это жилье, проживали там или только "числились..".. есть ли в этом жилье доля отца ребенка... и еще ряд других вопросов...
Очевидно, что Вам нужна помощь юриста (на уровне бесплатных консультаций) это дело не разрешить...
Обращайтесь.
Обратитесь к юристу, так как я понял, дело уже в суде.
Ольга, скажите на каком основании Вы проживаете в спорной жилплощади? Опишите ситуацию поподробнее