Как потребовать оплату за кесарево сечение спустя 8 лет после процедуры - неизвестное об оплате, документы и обращение
Могу я спустя 8 лет, потребовать оплату за кесорево сечения, одна знакомая подсказала ей своевременно оплатили, я этого не знала, теперь можно что нибуть исправеть. На работе всё оплатили про эту оплату умолчали? Подскажите пожалуйста если можно то какие документы, справки понадобятся и куда обратится?
Вам нужна помощь юриста на месте. Ознакомившись с ситуацией он вам посоветует какие документы до собирать и как грамотно составить иск. Не изучив материалы, зачем гадать.
речь видимо идет о возмещении морального вреда. Если Вам был причинен моральный вред и Вы сможете это доказать-обращайтесь с иском в суд.
Придется восстанавливать срок исковой давности через суд.