Какие действия следует предпринять после списания суммы с карты без моего ведома и отказа банка в возмещении?
Списана с карты без моего ведома сумма, дважды на один номер карты (известен) с разницей в один день, через мобильный банк, банк с себя вину снял, возмещать отказался, в полицию заявление написала, какие мои следующие шаги. Спасибо.
Лучший ответ
Ожидать решения полиции по вашему заявлению. Пока больше посоветовать нечего. В перспективе возможно будет обратиться в банк с иском, так как они не выполнили обязательства по сохранности ваших денежных средств.