Могу ли я получить двойное гражданство Россия литва, мой папа литовец родился и вырос в литве но теперь живёт в России.
Могу ли я получить двойное гражданство россия литва, мой папа литовец родился и вырос в литве но теперь живёт в россии.
Лучший ответ
Двойное гражданство в РФ не признается. , то есть вы будете для россии считаться гражданином России. НО получить можете.
Здравствуйте. Вам придется отказаться от гражданства Литвы при получении гражданства РФ