Отказ в субсидии на жилье - муж ветеран военных действий в Чечне, проживание в другом городе и имущественные сложности
Муж ветеран военных действий в чечне, по месту прописки не проживает более 10 лет (в собственности кв.м не имеет) я по прописке также не проживаю (собственности не имею), на иждевении сын 16 лет-участвовал в приватизации (26 кв.м).Сын мужу не родной отцовство не принимал, подали документы на субсидию на жилье пришел отказ, мотивируют тем что у нас есть жилье по прописке, в котором мы имеем право жить, но мы проживаем и работаем в другом городе, как нам быть и правомерно ли нам отказали в субсидии?
Добрый день!
Вы можете обжаловать в суд, отказ скорее всего правомерен.