Отказано в компенсации и субсидии по прописке или проживанию - правовая позиция инспекторов
Отказали в компенсации и субсидии.
Сегодня в Городском центре жилищных субсидий, моему мужу инвалиду 2 группы, было отказано в субсидии и компенсации на оплату квартиры. Инспекторы сослались на то, что он прописан в Адмиралтейском районе (хотя там и не проживает уже более 10 лет), там проживает дочка, а мой муж поживает в Красногвардейском районе в квартире находящейся в собственности (он здесь не прописан).
В праве ли инспекторы отказать ему в если муж не прописан в этой квартире, а является собственником жилья? Компенсации и субсидии предоставляются по месту проживания или по месту прописки? Компенсации и субсидии предоставляются по месту проживания или по месту прописки?
Лучший ответ