Почему полиция возобновляет расследование нападения в баре после отказа в возбуждении дела?
Примерно 5 мес. назад на меня в баре напали 4-5 неизвестных окружили в круг и по не понятной причине стали бить, после этого вся эта компания стала угрожать реальной расправой, помог уйти от конфликта товарищ. На следующий день мы поехали в травм пункт, после осмотра врачи вызвали полицию и мы написали заявление. После прохождения суд муд експертизы примерно через мес. пришел отказ о возбуждении дела. И вот спустя уже столько времени мне звонит дознаватель и не смотря на мой полный отказ от дела приглашает меня в отдел час 1-1.5 с ним поработать. Ехать туда я не хочу, да и столько времени прошло... По какой причине они снова открыли дело?
Спасибо, с Уважением Константин!