Как грамотно, без лишней переплаты налогов и чтоб тебя не обманули, купить дом. Спасибо.
Лучший ответ
Покупатель не платит налоги с покупки. Чтобы купить грамотно дом, надо обращать внимание не на налоги, а на документы. На фактическое нахождение дома на местности, и чтобы фактические данные совпадали с юридическими. Рекомендую обратиться за оказанием юридического сопровождения сделки к специалисту.
Ваш комментарий мне пригодился. Спасибо.
надо хорошо составить договор и проверить правоустанавливающие документы, о собственнике возьмите выписку из ЕГРПНИ - в Росреестре