Психологическая атака после своевременного погашения долга - как прекратить оскорбления и угрозы со стороны фирмы ДЕНЬГА?
Есть такая фирма ДЕНЬГА, я имела неудачу занять там денег, нужно было очень срочно, после этого была какая то просрочка, но я весь долг закрыла, меня почти не беспокоили, а сейчас оказывается, что на мою родственницу производится психологическая атака,, ночные звонки с матом и угрозами, смс-ки, все это в грубой форме и главное не обосновано, потому что долг уже выплачен давно, как это прекратить, на контактные телефоны они не отвечают.
Пишите заявление в полицию, Наталия
Обращайтесь с заявлением в полицию, либо к своему участковому