Куда обратиться, чтобы выяснить источник смс-угроз, связанных с судебным разбирательством о месте жительства детей?
Доброго Вам времени суток, Арам.
Сотрудники правоохранительной системы сделают соответствующий запрос оператору и будет известно, от кого смс.
Где я могу узнать от кого пришла смс с угрозами?
Только в полиции, если по вашему заявлению будет возбуждено уголовное дело по факту угроз.
Мне на телефон пришло смс с угрозами, обращался в полицию, там сказали что это психологическая атака, так как у нас с бывшей супругой на днях должен состоятся суд об определении места жительства несовершенолетних детей. Где я могу узнать от кого пришла смс с угрозами?[quote][/quote]
Только через полицию можете узнать кто именно вам угрожал.
Здравствуйте! Никто Вам не сообщит такие сведения, так как сведения о владельце номера предоставляются только по запросу суда или правоохранительных органов.