Оплата аванса за кадастровые работы - нужно ли обновлять кадастровый паспорт и возможность выезда специалистов
Обратились в БТИ за справкой для вступления в наследство. Оплатили 1608 рублей, оказалось это аванс за кадастровые работы, у нас имеется кадастровый паспорт на зем. участок от октября 2012 года. На наш вопрос зачем нам нужен новый кадастровый паспорт, ответ-он устарел необходимо обновлять. Назначели выезд специалистов на участок для перезамерки. Насколько это правозаконно. Существуют ли сроки внесения (изменения) в кадастровый паспорт? Заранее благодарю за ответ.
Если ничего не изменилось, то новый паспорт не нужен и это лишние расходы.