Нарушение неприкосновенности - Полицейский ворвался в мой дом без разрешения, якобы получил царапину - свидетельства истории
На меня хотят сфабриковать уголовное дело сотрудник полиции яко бы я его царапнула хотя он ворвался в мой дом без моего разрешения без решения суда вообщем нарушив мою неприкосновенность без веских причин попросила освободить помещение сотрудника полиции царапина могла оказаться у его когда он перепрыгивал через забор который был закрыт у меня есть свидетели.
Лучший ответ
В чем суть вопроса?
Ваш ответ мне непонятен