Ответственность за платную справку из психоневрологического диспансера на работе
На работе требуют предоставления справки из психоневрологического диспансера, эта справка платная. Кто долженоплачивать или возмещать расходы по данной оплате?
Лучший ответ
Такую справку вообще требовать не должны, а если требуют - они и возмещают
Хотелось бы поподробней -ссылки на статьи в законодательных документах