Кто должен оплачивать капитальный ремонт - два пенсионера и их внучка или есть исключения?

Нужно ли платить за капремонт, если в квартире проживают два пенсионера, которым больше 80-ти лет и их внучка с двумя несовершеннолетними детьми. Один из пенсионеров участник боевых действий.
Лучший ответ

Нет. не нужно платить, если собственник квартиру старше 80 лет.

Я все понял, благодарю!

Добрый день. Пенсионеры, достигшие 80-ти лет освобождаются от оплаты за кап. ремонт.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Если пенсионеры собственники жилья, то не нужно

Спасибо за помощь!