Право пользования льготами по уплате по ЖКХ - кто должен оплачивать капитальный ремонт в такой ситуации?
В квартире пенсионера, которому 72 года, и в этой квартире прописан только он,но на самом деле уже 6 лет с ним живут внучка с мужем и двумя несовершеннолетними детьми, должны платить за кап. ремонт, или так же,как и пенсионер они пользуются всеми его льготами по уплате по ЖКХ?
Лучший ответ
Здравствуйте!
за капремонт платит собственник.
Но он вправе просить плату и с проживающих ,
Я все понял, благодарю!
Платит собственник и льготы определяются у собственника. Не важно, кто прописан.
Я все понял, благодарю!
Добрый день, пока прописан один пенсионер, он и пользуется льготами. Если они пропишутся, надо будет решать вопрос с льготами заново.
Я все понял, благодарю!