Бабушка хочет выписать внучку с троими несовершеннолетними детьми - возможно ли аннулирование дарения квартиры?
Дед завещал квартиру внучке ДЕДА УЖЕ НЕТ КАК 18 ЛЕТ ВНУЧКА С ТРЕМЯ НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНИМИ ДЕТЬМИ ПРОПИСАНА В ЭТОЙ КВАРТИРЕ БАБУШКА ХОЧЕТ ВЫПИСАТЬ ВНУЧКУ С ДЕТЬМИ ЕСЛИ ВНУЧКА СДЕТЬМИ ВЫПИШЕТСЯ СМОЖЕТ ЛИ БАБУШКА АНУЛИРОВАТЬ ДАРСТВЕННУЮ.
У Вас дарение или завещание - непонятно. Если завещание, также непонятно, вступила ли внучка в наследство.
Нет не сможет.
Ольга, не надо писать такими буквами...Если было завещание, то какую дарственную собирается аннулировать бабушка? Кто эту дарственную и на кого оформил? И вступила ли внучкав наследство по завещанию?