Суд признал рецедив - совершение преступления несовершеннолетним после отбытия срока за предыдущее преступление
В мае 2006 года совершено преступление, в возрасте 17 лет На момент уже самого судебного заседания, обвиняемый достиг совершеннолетия. Приговорен был к 6.6 годам общ. режима. Срок полностью отбыл. В 2015 году совершил преступление. Суд признал рецедив. Существует ли рецедив, если на момент совершения преступления обвиняемый был несовершеннолетним, 18 ему исполнилось на момент непосредственно судебного заседания.
Лучший ответ
Нет.рецидива нет. Нужно обжаловать приговор в части наказания.
Спасибо за помощь!
Добрый день. Вас признал суд рецедивистом, все законно.
Мне не понравился Ваш ответ.!