Срок действия требования о прекращении административного правонарушения в случае затонированной машины
Такая ситуация была машина затонированна не по госту остановили выписали штраф и требование о прекращении административного правонарушении вот так выглядит эта бумажка http://auto.48.ru/text/column/822622.html штраф я заплатил снял на месте только получается то что я уже подписался под это требование, сколько календарных дней эта бумага имеет силу? То я собираюсь обратно машину затонировать т.к. невозможно ездить с солнцем сотрудники ИГИБДД говорят то что если я повторно затанируюсь то эта бумага имеет силу.. Как быть та? (по ГОСТУ нет желания т.к. солнце будет слепить пробывал, интересует сколько данное требование имеет силу)
За данное нарушение могут штрафовать неограниченное количество раз в течение дня.