Государственные услуги адвоката, г. Назрань

Должен ли платить пенсионер за услуги государственного судебного адвоката?
Лучший ответ

У нас не существует государственных судебных адвокатов. Все адвокаты независимы. Некоторые из них иногда осуществляют защиту по своему желанию по назначению суда.В этом случае оплата адвокатов осуществляется из средств Федерального бюджета.Суд вправе взыскать эти расходы с подсудимого.

То что нужно. Спасибо!