Как правильно поведать в случае непрошенных звонков от Тинькофф-Банка о неизвестной женщине
Как вести себя в данной ситуации. Второй раз за неделю с разных номеров мне звонят из Тинькофф-Банка и спрашивают о местонахождении неизвестной мне женщины. Откуда у них может быть мой номер? Ни с какими банками никаких кредитных дел никогда не имела.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в полицию, прокуратуру, звонить перестанут. Можете написать жалобу в Роскомнадзор.
Благодарю Вас за полезную консультацию!