Машине стоит на учете в гор. Москве, могу ли я снять ее с учета в любом месте в гор. Москва?
Уважаемая Анна
В соответствии с п 29 Приказа МВД РФ от 24.11.2008 N 1001
"О порядке регистрации транспортных средств"
(вместе с "Правилами регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации", "Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним"
(Зарегистрировано в Минюсте РФ 30.12.2008 N 13051)
Изменение регистрационных данных, снятие с регистрационного учета транспортных средств, выдача свидетельств о регистрации транспортных средств, паспортов транспортных средств и иных выдаваемых регистрационными подразделениями документов взамен утраченных, непригодных для использования или при их отсутствии в случаях, предусмотренных пунктом 43 настоящих Правил, а также иные регистрационные действия (кроме временной регистрации места пребывания транспортных средств) производятся регистрационными подразделениями по месту регистрации транспортных средств.
С уважением Дмитрий Юрьевич
ЮК "Профит-Лоэрс"