Как прописаться в квартиру к бабушке при отсутствии согласия владельца и невозможности ее личного присутствия
Объясните, пожалуйста, как мне прописаться в квартиру к бабушке (она собственник), если по согласию, заверенному у нотариуса нельзя, а лично она прийти не может, проживает в другом городе.
Лучший ответ
зарегистрировать только бабушка может лично, а не по доверенности
Спасибо за помощь!