Угрозы и взыскание задолженности - что делать, если сотрудники Акс Финанс явятся снова
Уважаемая Светлана г.Валуйки !
Уступка Права ТРЕБОВАНИЯ ДОЛГА Банком в пользу так называемых Коллекторов могла производиться только после письменного направления вам ИЗВЕЩЕНИЯ "Об уступки права требования" вместе с ПОДЛИННИКОМ ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и мокрыми печатями, письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга (ст.824 ГК РФ).
При этом рекомендую вам НИ каких долговых расписок НЕ писать, а все переговоры вести только с полномочными представителями банка-кредитора !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 25.03.2016г
Обращайтесь в полицию, это вымогательство.