В очередь на военную ипотеку ему заново становиться надо будет?
У моего мужа контракт заканчивается в марте 2016 года. Подписать новый он хочет в другой части. В очередь на военную ипотеку ему заново становиться надо будет? Сгорят ли его деньги на счету или нет? Отслужил 8 лет, два контракта.
Если он хочет уволиться, а потом придти в другую часть - заново и сгорят.
Увольняться он не собирается, у него контракт закончится, а подпишет новый в другой части.
Здравствуйте. Для возникновения права необходимо отслужить не менее 10 лет. Подпишет новый контракт - служба продолжится.. Согласно ст. 23 ФЗ "О статусе военнослужащих"
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.