Как бывшей супруге поступить, если бывший муж подал в суд на уменьшение алиментов?

Бывший муж платит алименты 50 % 5-м детям, я нахожусь по уходу за ребенком до 3-х лет (в августе будет 3 года). У него родился ребенок в новой семье. Он подал в суд на уменьшение алиментов. Что делать?

Лучший ответ

Алименты уменьшат, так гласит Закон

Здравствуйте. 50% будут делиться теперь на шестерых детей, что значит "что делать"?