Меня зовут Лариса, сирота, мне 22 года. Не могу выбить себе квартиру - нужна помощь юриста. Оплата и возможность возврата денег.

Меня зовут лариса я сирота. Мне 22 года через месяц будет 23.Не могу ни как выбить себе квартиру очередь прыгает то вперед то назад. Сегодня с юристом заключила договор и он просит заплатить 30 000 тыс чтобы заняться мои делом. Если он проиграет суд по моему делу на получение квартиры без очереди он должен вернуть деньги назад или уже нет? И есть ли смысл подовать в суд?
Лучший ответ

он не проиграет, а обратится в прокуратуру, и выйдет с иском вам присудят квартиру, но еще пару лет вы будете выбивать ее

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте я живу В Анжеро-Судженск можно уточнить как понять пару лет я буду выбирать квартиру?

Вам ответили не выбиРать, а выбиВать.