Бывший муж отказывается выплачивать кредит - как мне действовать?
Я была за мужем и во время брака взяла кредит. При разводе суд присудил выплачивать кредит мне и бывшему, но он должен приносить деньги мне а уже я оплачивать долг. Сооответственно он мне ни чего не даёт.приставы говорят что он ни где не работает, денег на счетах нет. имущества на нём тоже нет. помогите ради бога... что мне делать... суд утвердил мировое соглашение. .. бывший согласен выплачевать мне долг и кредит половину... ответчик бывший обязуется выплатить мне половину выплаченною мною с декабря до августа 24 450 рублей а с начала сентября в срок с 20 числа каждого месяца по 3 050 рублей. До исполнения кредитного обязательства...
Лучший ответ
К сожалению, если у должника нет имущества и дохода, то денежные средства так и останутся взысканными лишь на бумаге.
ОН ЖЕ ВЗРОСЛЫЙ ПАРЕНЬ И ЗДОРОВЫЙ НЕ У ЧТО ЕГО НИ КАК НЕЛЬЗЯ ЗАСТАВИТЬ ПЛАТИТЬ