Необходимо написать жалобу на неправомерные действия охранников на моем рабочем месте

На моей работе есть проходная и там стоят охранники, просто (это не милиция, и даже не вневедомственная охрана, ) а простые охранники (на пенсии, бывшие военные) я проходя мимо них, каждый раз показываю сумку в расерытом виде, но им этого мало, они меня либо на месте досматривают, и пару раз заводили в комнатку для осмотра (не являющейся таковой) постоянно досматривал один охранник (мужчина) и только 1 раз женщина, при этом мужчина даже провёл рукой по моему телу, хочу написать жалобу но не знаю как и кому, помогите пожалуйста советом.
Лучший ответ

Добрый день Светлана.Обыскивать вас мужчина не имеет права,в следующий раз скажите напишите жалобу в прокуратуру и милицию на него

Хотелось бы поподробней и как писать заявление - жалобу