Одна мать, воспитывающая 4 детей, обращается к губернатору за помощью в рассрочке платежей за квартиру
У Меня такая проблема. Я одна воспитывают 4 детей. У меня скопился большой долг за квартиру и я обратилась в приемную губернатора с просьбой помочь в рассрочке платежей. Сейчас к моей проблеме подключили соцслужбу и опеку. Скажите не могут они отобрать у меня моих детей? Я работаю и выплачивать долг уже начала.
Лучший ответ
Это не может быть основанием для изъятия детей из семьи
Вы мне очень помогли, спасибо!