Как избежать ареста имущества судебными приставами при задолжности по алиментам, если я готов погасить долг из зарплаты?
Как избежать ареста имущества судебными приставами при задолжности по алиментам, если в данный момент я официально устроился на работу и готов гасить долг и текущие платежи из зарплаты?
Лучший ответ
Идите к своему приставу исполнителю. Вам выпишут квитанцию на оплату и оплатите хотябы какую нибудь сумму, тем самым вы покажите что готовы платить