Проблема со страховкой - купил iPhone, но страховка не действует в первые 16 дней - что делать?
Купил iPhone при покупке брал страховку что в случае кражи мне один раз вернут новый аппарат, через 2 дня телефон вытащили после чего я пошёл в страховую компанию где мне сказали нет так как страховка действует через 16 дней после покупки и отметили что это недавняя поправка, что делать и стоит ли делать? Сумма составляет 80 тысяч рублей.
Лучший ответ
Нужно руководствоваться условиями договора страхования . А то что там ввели позже-это вас не должно беспокоить
Здравствуйте. Для начала подайте в страховую компанию мотивированную претензию.