Айфон 5s в кредит с страховкой за 2999 рублей - заменят ли разбитый экран?
У меня вопрос по поводу страховки. Страховка "ВТБ Страхование. Дело в том, что при покупке iPhone 5s в кредит, мне консультант навязала страховку за 2999 рублей, говорила мол "Если вы разобьете экран, вам заменят этот iPhone на новый такой же аппарат" . И в страховом договоре говорится, что внешнее воздействие на телефон (влага, кража, разбитие экрана) является страховым случаем. Я долго думала и решила приобрести. У меня разбился экран. Так вот, заменят ли мне разбитый айфон на новый? И если не заменят, то что делать? Т.к страховка стоит не мало. И зря ли я приобретала страховку? Заранее спасибо.
Добрый вечер. Нужно читать Ваш договор, чтобы дать разумную консультацию. В любом случае сначала обращайтесь с письменным заявлением о замене телефона по страховому случаю. В случае отказа - в суд.