Возможен ли перевод заключенного из России в Казахстан при запросе РК в случае статьи 228 части 4 части 5?

Скажите пожалуйста--возможен ли перевод заключенного по статьи 228 часть 4 часть 5 через 30 из России в Казахстан. Подсудимый является гражданином Казахстана. Возможен ли шанс на перевод при запросе РК.?

Лучший ответ

Здравствуйте. Это прерогатива Генеральной прокуратуры.

Ген прокуратура РК или рф? Заранее спасибо

Генеральная прокуратура РФ