Право сожительницы на наследство, если она была включена в список доверенных лиц на охрану квартиры в УВД, без прописки и брака.
А если этот же человек занимается мошенничеством,привлекая лже свидетелей,подавая иск в суд и предъявляя наследникам (детям) требования о возврате якобы своих драгоценностей
пусть он это еще докажет, а вы лучше адвоката наймите
Здравствуйте
Если человек занимается мошенничеством, обратитесь с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела и о привлечении этого лица к уголовной ответственности.
Здравствуйте!
Нет,не имеет право.
Здравствуйте