Штраф за административное нарушение и возможные последствия за мелкую кражу в магазине

Вопрос №10099549 из г. Красноярск
опубликован 25.03.2016, 20:34
У сестры было одно административное нарушение. А недавно ее в магазине задержали охранники и вызвали полицию-мелкая кража на сумму 700 рублей. Что ей грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Штраф 7000 рублей.

25.03.2016, 20:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Мелкое хищение в размере 700 рублей каким административным штрафом налагается?это уже второе административное нарушение

25.03.2016, 20:45

Здравствуйте.7000 руб.

25.03.2016, 20:46