Как обеспечить безопасность при открытии бизнеса с партнером - варианты защиты от возможного обмана

Открываю с человеком некий бизнес. Он предлагает оформить на него. Я не против, мне это даже удобно. Но абаолютен вопрос что таким решением я рискую. Скажите как мне не меняя вышеописанных условий, создать для себя падушку безопасности. Может есть вариант заключить какой-либо договор который обяжит его платить мне процент от доходов. Вообщем, что нужно сделать чтобы он если захотел не смог меня кинуть?
Лучший ответ

Вы мне просто скажите, возможно оформить документы которые выполнят эти требования, описанные выше. И будет здорово если вы хоть образно скажите что это может быть за договор

Все можно оформить, было бы желание. Услуга платная.

Могу порекомендовать своего коллегу. Он отлично разбирается в вопросах бизнеса и документы правильные поможет составить.Адвокат Левченко Данил Николаевич, его почта AdvokatLevchenko@gmail.com

Хотелось бы поподробней