Как расторгнуть договор и вернуть деньги.
Здравствуйте!
Договор Вы можете расторгнуть в судебном порядке при наличии оснований, установленный законом о ДДУ.
В судебном порядке можно, ст
Здравствуйте
Обращайтесь в суд с исковыми требованиями
Пригласите для своей защиты адвоката, свои расходы на адвоката взыщете после решения суда с ответчика.
Удачи
Смотря что за договор и есть ли основания для его расторжения. Расторгнуть договор можно по соглашению сторон или в судебном порядке.
Пишите обращение с требованием расторжения договора и возвратом денег. Более развернутый ответ будет только если вы укажете больше подробностей.